Как найти код ОКПДТР для должности специалиста по охране труда в штатном расписании организации?

• г. Салехард

Составляю штатное расписание, в котором указывается код ОКПДТР должностей организации. В отделе охраны труда и промышленной безопасности есть должность - специалист по охране труда. Какой код ОКПДТР у этой должности? Не могу найти в классификаторе и нигде в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

В настоящее время в ОКПДТР специалист по охране труда имеет код 22659122149:

где 2 — код должности,

2659 — серийно-порядковый номер,

1 — контрольное число,

22149 — код по ОКЗ.