Как получить молочную кухню для беременных при прописке в Москве и учёте в ЖК в подмосковье - определение правильного бланка и выбор подходящего заведения

• г. Москва

Как мне получить молочную кухню для беременных. Я прописана в Москве, но стою на учёте в ЖК в подмосковье. Мне гениколог дала бумажку написанную от руки с печатью, но это не такой бланк как я видела в интернете. И я не знаю в какую молочную кухню обратится...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ваш районный отдел соц защиты.