Нужна ли совершеннолетней сестре доверенность на брата 9 лет на перелёт по России.

• г. Самара

Нужна ли совершеннолетней сестре доверенность на брата 9 лет на перелёт по России.

Ответы на вопрос (1):

Не доверенность, а письменное согласие от родителей, заверять у нотариуса не нужно, с указанием совпровождающего лица и места назначения, также срок пребывания и т.п.