Ищем юриста на представление в суде по договору продажи производства в Екатеринбурге

• г. Москва

Нужен Юрист, который будет представлять нас в Екатеринбурге, по доверенности.

Был заключен договора на продажу производства.

В договоре было прописано, что если клиент (покупатель) оплачивает часть суммы и если в течении определенного периода ничего не происходит, клиенту (покупателю) сумма не возвращается. Покупатель внес аванс и больше ничего не платил. Тянул, на время карантина так же тянул. Теперь попросил вернуть деньги и отказаться от покупки производства. По договору мы не должны ничего возвращать.

Клиент подал в суд

Подскажите пожалуйста, стоимость ваших услуг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если речь идет об АС,то вообще присутствие не обязательно. Арбитражный процесс процесс-документов.

Вы можете пообщаться с любым юристом сайта и принять решение.

Если речь о СОЮ, то это так же возможно частично дистационно.

Пишите в личные сообщения и обсуждайте.

Выбор юриста именно за вами.

Это можно легко разрешить без юриста. У вас на руках договор, на основании его вы не должны возвращать деньги. Более того, если вас клиент возбудит дело в суде, то вы можете требовать с него разумной компенсации за потраченное время, и всех трат связанных с будущим судом.