Как пополнить счет материнского капитала для оплаты учебы ребенка?

• г. Москва

Если на счету мат капитала не хватает средств на оплату учебы ребенка (5000 рублей) можно ли как то добавить эти средства из своих, чтоб воспользоваться мат капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,вы можете всё оформить в Пенсионном фонде. Он направит на основании договора с образовательной организации денежные средства из вашего мат капитала на оплату, а остальное вы оплачиваете уже из своих средств.