Нет разрешения на строительство нового дома - как решить вопрос с жильем?

• г. Саранск

Земля в собственности. Дом тоже. Дом старый. Рядом построили новый. Не дают разрешение на строительство. Нужно сносить старый. Где жить?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ваши документы и нормативы по градрегламентам, а так же хорошего юриста с соответствующей специализацией по месту вашего нахождения.