Администрация города запретила строительство нового дома на земле в Конаково - правомерное действие или произвол?

• г. Конаково

У меня в Конаково в собственности земля 13 сот. и старый дом. Я построил рядом новый а старый снес. Администрация города не дала разрешение на строительство дома, письменно запретили строить. Законно ли решения администрации или произвол?

Ответы на вопрос (1):

законно - см. ст. 222 ГК Обратитесь в суд с иском об оставлении дома в реконструированном виде