Бывшая сотрудница почты России под угрозой уголовной ответственности за недостачу в кассе

• г. Самара

Работала на почте России уволилась 17.08.2020 сейчас позвонили что 14.08.2020 что я якобы выдала посылку и не положила денег в кассу, говорят нужно вносить 3511, могут ли привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Зависит от суммы.

Не ответили только, Сумма указана в вопросе ответа не получила!

Не увидела сразу. Могут привлечь за кражу, к сожалению.

Здравствуйте. Могут привлечь, но не кража, а присвоение, если быть точным.