Как удалить запись на сайте ФССП после погашения долга при отсутствии компетенции организации - рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Как удалить запись сайте фссп. Было окончено или прекращено ст 46, 1,3..висит с 2018 года, добровольно исполнил долг погасил, приставам только пошлину оплатил, аресты счетов сняли, написал заявление письмо с просьбой удалить ст 47. Пришёл ответ фссп, не их компетенция, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с исковым заявлением.