Почему долги судебных приставов появляются и исчезают на сайте ФССП

• г. Саратов

Имеется долг у судебных приставов больше 5 лет, неделю назад на Сайте ФССП и Госуслугах отоброзилось, что исполнительное производство окончено или прекращено, сняли все аресты со счетов, а спустя через неделю, опять долг появился на сайте ФССП. Что это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Это может означать следующее, что ваш взыскатель снова предъявил исполнительные документы.