Ошибки ФССП и истца в расчетах - как изменится долг по алиментам после отмены заочного решения суда?

• г. Москва

Суд вынес решение о взыскании алиментов, но судебные разбирательства длились год и должен был накопиться долг по алиментам. Когда решение суда было заочным в ФССП за мной был долг в 80 000 рублей. Мы обжаловали заочное решение, его отменили. После нового решения должны были этот долг увеличить, потому что суд длился еще пол года. А в моем случае его уменьшили и рассчитали с вынесения окончательного решения, то есть с мая месяца. Вопрос кто тут ошибся? Истец, когда соглашалась с решением или фссп, которое ошиблось в расчетах. Может ли истец подать на перерасчет? Надеюсь нет)))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если вы не согласны с решением суда советую обратиться в вышестоящий суд и обжаловать решение, если не пропущен срок.