УК требует снести перегородку в подъезде, на которую есть согласие более 67% собственников

• г. Брянск

В подъезде отгорожен тамбур на одну квартиру. Есть согласие собственников более 67 процентов. УК подала в суд с требованием снести перегородку. Перегородка возведена много лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Если УК подала в суд, то согласно ст 35 ГПК РФ предоставляйте свои аргументированные возражения на этот иск Предоставляйте в суд согласие собственников более 67 процентов.

Здесь все достаточно просто: кто из сторон спора лучше в суде обоснует свою позицию-тот и выиграет спор.