Ожидаем выплаты за август - история многодетной семьи в Г. Энгельс, Саратовская область.

• г. Саратов

Нет выплат за август 2020 г. С биржи. Мы многодетная семья, за квартиру платить нечем. Г. Энгельс Саратовская область. Когда будут? Я отмечалась 2 сентября.

Ответы на вопрос (3):

Дату выплаты пособия устанавливает служба занятости. Узнавайте в каких числах в вашем центре занятости выплачивается пособие.

Здравствуйте, Любовь!

Вам необходимо позвонить бухгалтерию службы занятости и уточнить у них этот момент. К сожалению, юристы это точно на сайте Вам сказать не смогут.

Все вопросы в ЦЗН + прокурору + Уполномоченному по правам ребёнка в регионе.