Молодая пока бездетная семья Он ветеран боевых действий (Осетия 2008) Как им решить жилищный вопрос г Энгельс Саратовская область.

• г. Энгельс

Молодая пока бездетная семья Он ветеран боевых действий (Осетия 2008) Как им решить жилищный вопрос гЭнгельс Саратовская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О ветеранах" следует обратиться в администрацию.