Как рассчитать пени по коммунальным платежам за жилое помещение - нужная формула.

• г. Владимир

Прошу дать ссылку, по какой формуле производится расчёт пени по коммунальным платежам за жилое помещение?

Статью ЖК прошу не цитировать! Только формула!

С уважением, Марина Файнберг.

Ответы на вопрос (6):

Формула расчета пени за коммунальные услуги имеет следующий вид:

Пенякоммун = Долг * СтавкаРеф * Просрочка * Коэфф,

Отсюда: Подробнее ➤

Здравствуйте. Согласна с коллегой, формулу он верную дал.

Андрей Аркадьевич, здравствуйте! На открывается ссылка, пишется: такой страницы нет. Прошу уточнить.

Все открывается, только нужно скопировать и поставить в поиск на новой странице, а не перейти.

Подробнее ➤

Андрей Аркадьевич, здравствуйте! На открывается ссылка, пишется: такой страницы нет. Прошу уточнить.

Работает все. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.