Бабушка его из квартиры не выписывает, говорит, выпишет после того как получит документы о приватизации.

• г. Санкт-Петербург

Два месяца назад мы (бабушка, дедушка, отец и я) подали документы на приватизацию квартиры, в которой все прописаны. Документы будут готовы в августе этого года. Все дали доверенность на получение документов отцу. Месяц назад дедушка умер. Бабушка его из квартиры не выписывает, говорит, выпишет после того как получит документы о приватизации. Можно ли остановить приватизацию без участия бабушки? Свидетельство о смерти дедушки бабушка не дает.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением об отказе в регистрации сделки приватизации.

НЕ нужны никакие документы!

Идите в Росреестр со своим паспортом и подавайте заявление об отказе от сделки!

Если это Вам нужно..

Как я могу остановить приватизацию, если документы, которые мы подавали на приватизацию находятся у бабушки?