Я гр. Казахстана имею квартиру в оренбурге. Может ли дочь прописаться в квартире по доверенности выданной в казахстане?

• г. Актобе

Я гр. Казахстана имею квартиру в оренбурге. Может ли дочь прописаться в квартире по доверенности выданной в казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Если будет нотариальный перевод доверенности на русский - может.

Удачи.