Как поступить, если посылка не пришла, но отправитель требует оплаты?

• г. Краснодар

Заказал посылку по почте, онную не получил. Отправитель требует оплатить, почта говорит, что посылку (в виде конверта) бросили в почтовый ящик. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну фактически доказать, что вы ее получали - невозможно. Да и потом, что это за посылка в виде конверта? Таких посылок не бывает.

С уважением.