Водитель из-за бытовой техники на даче столкнулся с проблемами ГИБДД и под угрозой штрафа в 2000 рублей

• г. Астрахань

Вез бытовой свой с дачи металлом остановили ГИБДД передали меня в Ровд. После всех допросов меня отпустили но участковый сказал что протокол передаст в суд чтобы с меня взыскать штраф в размере 2000 рублей. Я спросил за что? получил ответ что не было документов на перевозку. Только извините какие документы должны быть на мои ржавые ведра и кастрюли и корпус холодильника!

Ответы на вопрос (1):

Вот в суде и будете доказывать, что это не коммерческий груз, а ваши ржавые ведра и кастрюли.