Неужели я могу списать долги бесплатно?

• г. Москва

Неужели я могу списать долги бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Здравствуйте, Галина.

Списать долги бесплатно Вы можете если есть закрытое у приставов исполнительное производство, ввиду отсутствия имущества у должника. Сумма долга не менее 50 тыс и не более 500 тыс.

Через банкротство можете. Если исполнительное производство по вам прекрашено то можно списать бесплатно. Если не прекращено приставом, то не бесплатно.