У меня есть мат капитал, а отцовский капитал существует ли он говорят что это такое отцовский капитал существует.

• г. Тюмень

У меня есть мат капитал, а отцовский капитал существует ли он говорят что это такое отцовский капитал существует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира.

Нет, никакого отцовского капитала)

Информация из интернета, которую читают люди не всегда достоверная. Закона об отцовском капитале никогда не было, был доклад об этом но закон не приняли.

Материнский капитал, он же семейный капитал, при определенных обстоятельствах может получить и отец ребенка. Однако если вы хотите получить сразу две выплаты, на мать и на отца, то ничего у вас не получится.