Как можно получить РВП гражданину Сирии? Он женат на гражданке РФ.

• г. Москва

Как можно получить РВП гражданину Сирии? Он женат на гражданке РФ.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответила, нужно понимать причины ваших нарушений законодательства и отменять запрет, если есть. Если нет, то можно, в вашем случае упрощённое гражданство. Просто нужно собрать и подать документы.