Несостоявшийся ремонт крыши в ТСЖ - куда обратиться с жалобой и заявлением?

• г. Санкт-Петербург

В нашем ТСЖ летом 2018 года производился ремонт крыши. Деньги были списаны со спец. Счета на капитальный ремонт. По факту ремонт крыши сделан не был. В какие надзорные органы лучше обратиться собственникам с жалобой и заявлением о проверке данного факта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы.