Компенсация ущерба при отказе от страховки при покупке билета на поезд.

• г. Краснодар

Если при покупке билета на поезд отказались от страховки, а во время поездки в вагоне на мужа другой пассажир разлил кипяток, можно ли притендовать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Вы же отказались от страховки. Страховая компенсация - не положена.