Женщина подала на отцовство и алименты, суд не может найти ответчика - что будет дальше?

• г. Красноярск

Подала в суд на отцовство и алименты, в суде написала заявление что бы суд разыскал ответчика так как ни чего о нем не знаю кроме как имя фамилия отчество и дату рождения. Через неделю позвонить Секретарю, Секретарь сказала не знает что делать с моим иском, сказали перезвонить в понедельник. Я в недоумение если честно. Может ли суд отказать мне в иске.

Ответы на вопрос (1):

Вам вернут иск так как нарушены ст.ст.. 131 132 ГПК РФ вы неправильно действуете.