Финансовое предложение - можно ли без справок и поручителей получить кредит через посредника-инвестора?

• г. Аргаяш

Д.день! Можно ли через посредника взять кредит в банке без справок и поручителей? Говорит, что работает с инвесторами. Стоит доверять?

Ответы на вопрос (2):

В такой сфере посреднических услуг очень высока вероятность нарваться на мошенников. Скорее всего с вас начнут требовать предоплату, или страховку, или какую либо-другую "услугу" для получения кредита, а по итогу никакого кредита вам не дадут и деньги вернуть вряд ли удастся.

Как правило это мошенники, очень много вопросов на сайте, как вернуть.