Рассмотрение предложения посредников о кредите - стоит ли доверять им и условиям?

• г. Шарыпово

Мне посредники предлагают взять кредит, сказали что все сделают чтоб мне одобрили но у них есть и условия они от суммы кредита берут 20-40% ,стоит ли мне доверять им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прежде, чем взять, следует подумать.

А что Вы будете делать, если они не будут оплачивать свою часть кредита? Долги ведь с Вас будут требовать.