Ребёнок прописан с отцом, могу ли я прописать ребёнка у себя без его согласия, мы в разводе.

• г. Курган

Ребёнок прописан с отцом, могу ли я прописать ребёнка у себя без его согласия, мы в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете. Необходимо взять документы на собственность. Иногда могут попросить свидетельство о расторжении брака, а также написать заявление, что не знаете где находится отец ребёнка и связь не поддерживается.

Для начала нужно определить место жительства ребёнка, по соглашению сторон или в судебном порядке.