Получение безрочной пенсии на Украине гражданином России - законность и правовые аспекты

• г. Москва

Вопрос такой, я гр.России, с 2018 г, не пенсионер (мне 46 лет) получаю пенсию на Украине по инвалидности с детства бесрочную, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, само по себе наличие гражданства РФ - не препятствует получению такими гражданами пенсий в иных странах, все будет зависеть от законодательства той страны.