Мне нужно два сертификата от психиатра и нарколога, для медицинской комиссии плавсостава.

• г. Симферополь

Мне нужно два сертификата от психиатра и нарколога, для медицинской комиссии плавсостава.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это совершенно разные медики, и разные справки, в чём вопрос?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Отправляйтесь к специалистам и получите сертификат, если у вас со здоровьем все в порядке и вы не состоите на учете.