Вопрос о доплате на детей безработным в сентябре - кто получит?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Стою в центре занятости. Не работаю давно. Три месяца июнь, июль, август. Получала на детей доплату 3000 р на каждого несовершеннолетних. А сентябрь не получила. Везде написано что продлили на сентябрь доплату. Скажите пожалуйста кому продлили всем безработным или только тем кто потерял работу с 1 марта 2020 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всем безработным.