Суд приставов списал 18 тыс. Путин с карты на уход за ребенком - Как решить финансовую проблему?

• г. Казань

У меня на карте было 18 тыс Путин которые детям давал до 16 лет, и сегодня утром их списали суд приставы и с карты способием по уходу за ребенком до 1,5 лет. Что мне делать я не понимаю доход маленькии у мужа пособие уж маленькое 6,750

Ответы на вопрос (3):

Вам надо заявление приставам написать, что это детские, тогда их должны вернуть.

С уважением.

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, в случае его бездействия с иском в суд с административным иском в суд в течение 10 дней со дня истечения срока для дачи ответа на Вашу жалобу или с даты получения ответа.

Звонить к СПИ бесполезно, и напишите их, что деньги были детские, что доходы у вас минимальные. И готовьтесь к суду. Подавать в суд надо в порядке КАС РФ. Это дорого, потому что мало того, что исковое заявление будет стоить минимум 1.5 т, ещё там должен обязательно участвовать юрист, а это доп. расходы. Я помогу бесплатно, пишите приставам заявление и держите меня в курсе.