Как написать заявление на возврат денежных средств туроператору в соответствии с постановлением №1073.

• г. Архангельск

Хотелось бы узнать как правильно написать заявление туроператору о возврате денежных средств согласно постановлению правительства №1073 от 20 июля 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в разделе личных сообщений, там же и консультации.