Я пенсионер 57 лет но имею хроническое заболевание и инвалид 3 гр и помощь от губернатора №136-ПГ от 23 03 2020

• г. Москва

Я пенсионер 57 лет но имею хроническое заболевание и инвалид 3 гр и помощь от губернатора №136-ПГ от 23 03 2020 не получала ПОЧЕМУ?

Я-неработающий пенсионер, ветеран труда, имею хронические заболевания; на какой порядок возмещения расходов можно рассчитывать мне в 2020 и 2021 году. Спасибо.

В результате дтп обострилось хроническое заболевание, остеохондроз, судмедэкспеты неустановили вреда для здоровья сослались на хронические заболевания, что можно сделать в такой ситуации.

Мне 68 лет, пенсионер. Уменя хроническое заболевание, бронхиальная астма. Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение.

Я работающий пенсионер. Возраст 66 лет. Имею хроническое заболевание бронхов. Живу в Курской области. Могу ли я быть на самоизоляции?

У меня такая проблема. Приехала из села во Владивосток учиться. От уч.заведения нас отправляют на практику на побережья моря. У меня хроническое заболевание связанное с почками т.е. запрещено посещать практику. Могу ли взять справку о хроническом заболевании в любой поликлинике г.Владивосток?

Обязано ли мед. учреждение выдавать справку по требованию больного об установленном хроническом заболевании и срока заболевания (Имеющееся заболевание включено в перечень тяжелых заболеваний)

Указанный документ решает вопрос об имении сведений подтверждающих, уважительность причины, по которой гражданин не имея возможности самостоятельно передвигаться, не имеет возможность подготовить необходимые для обращения в суд заявления, документы и участвовать в суде для защиты прав, свобод и законных интересов.

Мне 53 года. Работаю в школе учителем. Получаю пенсию по выслуге лет. Имею ряд профессиональных заболеваний (головная боль напряжения, бессонница, ком в горле, хронические бронхит и фарингит). Вопрос №1: действительно ли эти заболевания причислены законом к проф. Заболеваниям учителя? Вопрос №2: имею ли я право на прибавку к пенсии в связи с проф. Заболеванием? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, инвалидности не имею, но имею хроническое заболевание органов дыхания. Могу ли я расчитывать на бесплатное санаторно-курортное лечение и по какому закону? Спасибо.

Как мне разблокировать социальную карту. Как и кому нужно доказывать что не имею хронических заболеваний.? По всем телефонам звонила, заявки писала, ответ один-у Вас хроническое заболевание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение