Как разблокировать социальную карту, когда вам постоянно говорят о хронических заболеваниях - рекомендации и инструкции

• г. Москва

Как мне разблокировать социальную карту. Как и кому нужно доказывать что не имею хронических заболеваний.? По всем телефонам звонила, заявки писала, ответ один-у Вас хроническое заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Письменные ответы есть?