Просроченный украинский паспорт нового образца. Возможно ли его поменять в консульстве Украины в России?

• г. Санкт-Петербург

Просроченный украинский паспорт нового образца. Возможно ли его поменять в консульстве Украины в России?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤