Вопросы о вредных условиях труда и стаже в медицинской профессии

• г. Пермь

Работаю в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения медсестрой-анестезистом, получаю двойную вредность, за рентген и за анестезию, иду в декрет и отпуск по уходу. Засчитываются ли они во вредный стаж? Осталось как раз отработать 2 года.

Есть возможность уйти на более высокооплачиваемую работу, но только с одной вредностью - анестезией - опять же не знаю входит ли она тоже во вредный стаж и есть ли смысл дергаться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не входит.

В льгтный стаж входит только непосредственная работа во вредных условиях.