Куда нужно подавать документы на начисление пенсии?

• г. Богородск

Работник собирается на пенсию по старости. Предприятие где он работается зарегистрировано в г. Нижний Новгород, а сам сотрудник живет (прописка) и работает районном центре Нижегородской области. Куда нужно подавать документы на начисление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением о назначении пенсии следует по месту вашей регистрации.