Какие нормы могут помочь при приеме на работу после судимости по ч.2 ст.228, ч.1 ст.231, ст.69 УК РФ?

• г. Тамбов

В 2004 году был осужден по ч.2 ст.228, ч.1 ст.231, ст.69 УК РФ на 1 год 6 месяц условно с испытательным сроком 1 год. Сейчас устраиваюсь на работу в организацию дополнительного образования оператором котельной, на какие нормы я могу ссылаться, чтобы убедить руководство в том, что это не является законным препятствием для трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Это препятствие в трудоустройстве (ст. 351.1 ТК РФ),