Проблемы с оформлением пособия по уходу за ребенком - муж предоставил справку несколько раз, а детали с моей работы вызывают вопросы.

• г. Челябинск

Оформляю с июля месяца пособие по уходу за ребёнком. Проблема в том что муж предоставляет справку 4 раз, а с моей работы докапываются что не указан вид пособия, хотя написано: что пособ. По ух за реб. до 1,5 лет не получал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру по поводу того, что работодатель отказывает вам в оформлении пособия по уходу за ребёнком до полутора лет.