Отец ребёнка проживает в Германии можно ли получать алименты от него, ребёнок гражданин рф, а так же гражданин Германии.

• г. Барнаул

Отец ребёнка проживает в Германии можно ли получать алименты от него, ребёнок гражданин рф, а так же гражданин Германии.

Ответы на вопрос (1):

Можно, главное определить на что вы готовы ради решения вопроса!

Определитесь, звоните!