У меня ребёнок 2 года, родился вне брака, отец ребёнка гражданин армении, в данный момент проживает в москве

• г. Донской

У меня ребёнок 2 года, родился вне брака, отец ребёнка гражданин армении, в данный момент проживает в москве, можно ли с него взыскать алименты и как? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для начала установите его отцовство. а затем, подавайте на алименты. На данный момент, нельзя.