Как узнать время, проведенное бывшим мужем в психиатрической больнице и выплаты алиментов для ребенка и него самого?

• г. Пермь

Можно узнать час мой бывши муж лежит психиатрической больнице. Раньше он был дома у своей мамы и плучал пенсию и часть этой пенси ухадила моей дочери как алименты а час будут какие то выплаты ему и моей дочке.

Ответы на вопрос (1):

Он помещен в психиатрическую больницу на постоянной основе или временно на период обострения? В любом случае он как получал свою пенсию, так и будет получать. Если помещен постоянно, то его опекуном стал ПНД, и с пенсии мужа ПНД будет отчислять Вам алименты (Вам необходимо уведомить ПНД о том, что муж плательщик алиментов, предоставить свои реквизиты, решение суда или постановление о возбуждении исполнительного производства). Если временно, то алименты как платились, так и будут платиться.