Получил сообщение о вызове по делу - как узнать детали и причину вызова?

• г. Челябинск

Пришло сообщение по смс, что вызывают, в качестве ответчика по такому то делу, как я могу узнать, что это за дело, по которому меня вызывают?

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда можете уточнить или по телефону.

Суд не изаещает по телефону, должно быть письменное уведомление.

На сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" просмотрите. Либо в суд позвоните, до суда нужно ещё ознакомиться с материалами дела.