Пришло смс вызывают в качестве истца по делу 2-907/2015 что за дело можно узнать.

• г. Елец

Пришло смс вызывают в качестве истца по делу 2-907/2015 что за дело можно узнать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнайте в суде.

можете посмотреть на сайте суда по дате назначения. Вас не могут вызывать в качестве истца, если Вы сами не обращались в суд с исковыми требованиями .