Как снизить просроченную сумму кредита в Каспий Банке и закрыть договор в коллекторском?

• г. Актобе

Я могу снизить просроченную сумму кредита в каспий банке? Хотела закрыть кредит, хотя договор уже в коллекторском, сейчас сумма 428200,

Ответы на вопрос (1):

Немного некорректный вопрос. Если передано коллекторам можете с ними договариваться, как правило они уменьшаю сумму при полном погашении.