Как восстановить утерянный паспорт Азербайджана, находясь в России и будучи беременной?

• г. Ставрополь

Я гражданка Азербайджана потеряла паспорт сама живу в России на данный момент беременна нет возможности ехать в Москву для восстановления, если для этого другие способы восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Только через посольство либо ехать в Азербайджан. Других вариантов нет.