Муж-пенсионер умер, оставив 4 детей - будут ли доплаты к пенсии по потере?

• г. Саранск

Умер муж пенсионер по возрасту. Осталось 4 несавершеннолетних детей. Пенсию по потери начислили в размере 5606 рублей не одного ребенка. Будит ли доплата.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за доплатой до прожиточного минимума на каждого ребенка, если с учетом всех выплат на ребенка (пособий) размер этих выплат не достигает прожиточного минимума.