Здравстуйте, беру деньги под залог птс, могут ли мне из-за этого отказать в получение кредита из-за финансовой нагрузке?

• г. Оренбург

Здравстуйте, беру деньги под залог птс, могут ли мне из-за этого отказать в получение кредита из-за финансовой нагрузке?

Ответы на вопрос (2):

Это уже банк будет решать.

С уважением.

Если вы берете у физ лиц, то банк о данных займах не знает. Обращайтесь возможно одобрение.