Как обжаловать отказ в отмене решения суда по алиментам из-за недостаточности документов?

• г. Ростов-на-Дону

Мной было подано заявление об отмене решения суда по вновь открыв. Обст. пришло определение что отказали из за того что мной не было представлено постан уфссп об отмене постан расчета задолж. По алиментам, но оно у меня есть и срок не пропущен как мне обжаловать зто определение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо подать частную жалобу на определение суда в вышестоящий суд. Об обосновании жалобы можно говорить только после ознакомления с определением суда.